Додон в начале августа посетит гору Афон в Греции

Президент Молдовы Игорь Додон в начале августа планирует посетить гору Афон, а также параллельно провести встречи с президентом и премьер-министром Греции.

Об этом глава молдавского государства сообщил во вторник вечером, выступая в прямом эфире на телеканале Accent-TV в передаче «Персональный акцент».

«Во время предыдущего посещения Афона дал себе слово вернуться в эти святые места еще раз», – заметил он.

В ходе прямого диалога с телезрителями, в рамках которого они могли задавать вопросы, например, об отсутствии в Кишиневе бассейна для спортсменов, Игорь Додон пообещал, что до конца своего президентского мандата построит в столице Молдовы Дворец спорта.

«Я хочу, чтобы в таком Дворце спорта было вся для спорта. Об отсутствии бассейна мне хорошо известно, мой старший сын занимается водным поло, и я знаю об этой проблеме не понаслышке», – сказал президент. Президент поблагодарил телезрителей и граждан РМ за то, что они напрямую обращаются к главе молдавского государства.

«За это время я получил более 2 500 писем от граждан с различными просьбами и предложениями. Я расцениваю это как прямое свидетельство того, что люди мне доверяют и верят в меня», – сказал он.

По словам Додона, «конец черной полосы уже близок».

«Только не нужно опускать руки, я не опускаю рук, хотя имею оппонентов и в правительстве, и в парламенте. Свет в конце тоннеля есть, и мы его уже видим. Наши оппоненты скоро уйдут в историю, а некоторые из них сядут в тюрьму», – подчеркнул Додон.

Недавние публикации

Выбор SUV шин 215/65 R16 с учетом условий использования

Подбор покрышек для кроссовера является решающим фактором, влияющим на производительность и долговечность автомобиля. Размер 215/65 R16 часто рекомендуется для...

Мужская уходовая косметика: особенности выбора продуктов и ухода за кожей

Когда дело касается ухода за кожей, важно подобрать подходящие продукты и разработать эффективный ежедневный ритуал. В специализированных салонах и...

Финансовое образование для путешественников: как управлять своими финансами в путешествии

Каждое путешествие - это уникальное приключение, полное открытий и незабываемых впечатлений от общения с близкими людьми. Однако все мы...

Рынок недвижимости в Шымкенте: анализ и перспективы

Ушедший год продемонстрировал корреляцию спроса с государственными инициативами. Спад сделок купли-продажи составил около 25%, по данным ОАРК. В основном...

Не пропустите

Выбор SUV шин 215/65 R16 с учетом условий использования

Подбор покрышек для кроссовера является решающим фактором, влияющим на...

Мужская уходовая косметика: особенности выбора продуктов и ухода за кожей

Когда дело касается ухода за кожей, важно подобрать подходящие...

Вам может понравиться