На Узинелор сносят два этажа поврежденного пожаром здания, изменено движение общественного транспорта

Мэрия Кишинева доводит до сведения жителей столицы, что начиная с 14 декабря 2016 года приостановлено движение автомобильного транспорта по ул. Подул Ыналт, на участке между улицами Узинелор и Отоваска, в связи с демонтажем 4 и 4 этажей промышленного здания по ул. Узинелор, 9, пострадавших в результате недавнего пожара.

В соответствии с предложенными и утвержденными изменениями движение общественного пассажирского транспорта будет осуществляться по следующим направлениям:

Автобусы: В направлении Центра:

Маршруты: NN 24, 31 и 38 – с ул. Подул Ыналт, по улицам Отоваска, Негрешть, Узинелор и далее по установленному маршруту.

Маршрутные такси:

Маршруты NN 113, 131, 163,169, и 191:

Тур –  с ул. Подул Ыналт по направлению к улицам Отоваска, Негрештень, Узинелор, и далее согласно установленному маршруту.

Все водители пересекающие данную зону? призываются быть внимательными и следовать строго установленным дорожным знакам? временного действия.

Напомним, что в результате пожара, возникшего на одном из складов здания по ул. Узинелор, 11 ноября сего года, погибли 2 человека. Одним из погибших был пожарный Ион Ногалюк. Пятеро спасателей получили сильнейшее отравление и были госпитализированы. В результате осуществленной специалистами экспертизы, сгоревшие этажи были признаны аварийными и подлежащими сносу.

Недавние публикации

Выбор SUV шин 215/65 R16 с учетом условий использования

Подбор покрышек для кроссовера является решающим фактором, влияющим на производительность и долговечность автомобиля. Размер 215/65 R16 часто рекомендуется для...

Мужская уходовая косметика: особенности выбора продуктов и ухода за кожей

Когда дело касается ухода за кожей, важно подобрать подходящие продукты и разработать эффективный ежедневный ритуал. В специализированных салонах и...

Финансовое образование для путешественников: как управлять своими финансами в путешествии

Каждое путешествие - это уникальное приключение, полное открытий и незабываемых впечатлений от общения с близкими людьми. Однако все мы...

Рынок недвижимости в Шымкенте: анализ и перспективы

Ушедший год продемонстрировал корреляцию спроса с государственными инициативами. Спад сделок купли-продажи составил около 25%, по данным ОАРК. В основном...

Не пропустите

Выбор SUV шин 215/65 R16 с учетом условий использования

Подбор покрышек для кроссовера является решающим фактором, влияющим на...

Мужская уходовая косметика: особенности выбора продуктов и ухода за кожей

Когда дело касается ухода за кожей, важно подобрать подходящие...

Вам может понравиться