Știri«Шериф» обыграл «Локомотив» в матче Лиги Европы

«Шериф» обыграл «Локомотив» в матче Лиги Европы

Тираспольский футбольный клуб «Шериф» обыграл московский клуб «Локомотив» в четвертом туре группового этапа Лиги Европы. Матч, который состоялся 2 ноября в Москве, завершился со счетом 2:1, пишет championat.com.

На 26-й минуте нападающий «Локомотива» Джефферсон Фарфан забил гол. Однако в конце первого тайма полузащитник «Шерифа» Зигей Бадибанга счет сравнял, а на 58-й минуте другой футболист тираспольского клуба Йосип Брежовец забил победный мяч. «Локомотив» потерпел первое поражение в Лиге Европы, а «Шериф» одержал первую победу.

Еще в первом тайме «Локомотив» из-за травмы лишился голкипера Гилерме, а концовку встречи проводил в меньшинстве, так как нападающий Эдер получил повреждение.

В другом матче группы F датский «Копенгаген» на своем поле разгромил со счетом 3:0 чешский «Фастав».

Таким образом, «Локомотив» опустился в группе с первого места на третье. «Копенгаген» и «Шериф» опережают российский клуб на одно очко.

Турнирное положение в группе F:  «Копенгаген» — шесть очков, «Шериф» — шесть, «Локомотив» — пять, «Фастав» — два.