ТПП организует семинар «Роль марки в продвижении имиджа и продаж»

Торгово-промышленная палата (ТПП) Молдовы приглашает предпринимателей принять участие в семинаре на тему «Роль торговой марки в продвижении имиджа и продаж», который пройдет 23 марта в Кишиневе. Мероприятие организованно совместно с Европейской сетью поддержки предпринимательства в сотрудничестве с Государственным агентством по интеллектуальной собственности Молдовы (AGEPI).

Как сообщили в ТПП, на семинар приглашаются предприниматели, которые еще не зарегистрировали торговую марку, а также те, кто хочет узнать больше о системе защиты интеллектуальной собственности в Молдове. У участников будет возможность напрямую задать вопрос экспертам AGEPI.

«Маркетинговая стратегия и продвижение своей деятельности являются ключевой частью успеха любого профессионала, однако отправной точкой успешного бизнеса является торговая марка», считают организаторы.

Для участия в мероприятии необходимо заполнить заявку, доступную на сайте ТПП, и отправить на адрес cristina.adam@chamber.md Участие в семинаре бесплатно.

Подобный семинар уже прошел в Бельцах, где директор местного филиала ТПП Галина Кодица отметила, что проводимая кампания направлена на «информирование экономических агентов и местных властей о роли интеллектуальной собственности в экономическом, социальном и культурном развитии».

Провел семинар начальник отдела по обучению, продвижению и внешним связям AGEPI Юрий Бадыр, который подчеркнул важность экономических функций торговой марки, а также объяснил суть бренда.

В семинаре приняли участие 26 представителей бизнеса и районных советов Бельц, Глодян, Рышкан и Сынджерей.

Недавние публикации

Выбор SUV шин 215/65 R16 с учетом условий использования

Подбор покрышек для кроссовера является решающим фактором, влияющим на производительность и долговечность автомобиля. Размер 215/65 R16 часто рекомендуется для...

Мужская уходовая косметика: особенности выбора продуктов и ухода за кожей

Когда дело касается ухода за кожей, важно подобрать подходящие продукты и разработать эффективный ежедневный ритуал. В специализированных салонах и...

Финансовое образование для путешественников: как управлять своими финансами в путешествии

Каждое путешествие - это уникальное приключение, полное открытий и незабываемых впечатлений от общения с близкими людьми. Однако все мы...

Рынок недвижимости в Шымкенте: анализ и перспективы

Ушедший год продемонстрировал корреляцию спроса с государственными инициативами. Спад сделок купли-продажи составил около 25%, по данным ОАРК. В основном...

Не пропустите

Выбор SUV шин 215/65 R16 с учетом условий использования

Подбор покрышек для кроссовера является решающим фактором, влияющим на...

Мужская уходовая косметика: особенности выбора продуктов и ухода за кожей

Когда дело касается ухода за кожей, важно подобрать подходящие...

Вам может понравиться