Moldova
Internaţional
+20o
Chişinău
Bălţi
Cahul
Comrat
Soroca
Tighina
Tiraspol
Cer predominant senin
Setaţi Totul.md ca pagină de start: în meniul browserului intraţi în "Setări" şi în câmpul pentru pagina principală scrieţi www.totul.md

Program TV

Data:   Gen:   Canale TV:

Первый канал

15:10
Новости
15:30
"Время покажет"
16:15
"Заговор диетологов"
17:05
"Жди меня"
18:00
"Primele stiri" (рус.)
18:10
Новости
18:50
"Человек и закон"
19:55
"Поле чудес"
21:00
"Primele stiri" (молд.)

Moldova 1

15:15
Erudit cafe
16:00
"Ring star"
17:00
Ştiri (rus.)
17:15
Desene animate "Frumoasa din pădurea adormită"
17:45
Cine vine la noi!
19:00
Mesager
19:40
Desene animate
19:55
"Bună seara!"
21:00
Ştiri

PRO TV

17:00
Новости
17:30
У Маруцы
19:00
Новости
20:00
Новости с Кристиной Гейчану
20:45
Голос Румынии

МузТВ

15:10
"Битва фанклубов": Spice Girls vs Backstreet Boys (16+)
16:20
Like от "Муз-ТВ" (16+)
16:30
10 самых горячих клипов дня
17:00
"PRO-новости" (16+)
17:15
"Наше"
18:00
"Русский чарт" (16+)
18:55
Теперь понятно! (16+)
19:10
GOLD 2000 год (16+)
20:00
"Check-IN на Муз-ТВ"
20:55
10 самых горячих клипов дня

Россия

16:00
Вести
16:45
Вести-Москва
17:05
Вести. Дежурная часть
17:15
"Прямой эфир" (12+)
18:35
Вести-Москва
19:00
Вести
20:00
"Артист"

ТВ7-НТВ

15:30
Т/с "Карпов". 7 с. "Часть той силы"
16:20
"Говорим и показываем"
17:10
"Обзор. Чрезвычайное происшествие"
17:30
"Сotidian" (молд.)
18:00
"Сегодня"
18:45
Т/с "Брат за брата-2". 1 с.
19:35
Т/с "Брат за брата-2". 2 с.
20:30
"Сегодня" в Молдове
21:00
"Reporter in misiune"

TVC-21

15:15
Bursa "LARA"
15:50
Т/с "Московская сага"
16:40
MARKET9000. md
16:50
Танцующая планета
17:20
Энциклопедия вкуса
17:50
Мелодрама "Любовь под прикрытием" (Россия, 2010 г.)
19:30
Ведомости
20:00
Вечерний разговор
21:00
Stiri 21

Jurnal TV

16:00
Т/с "Армейские жены". 1 эп. 11 с.
16:45
Teleshopping
16:58
Earth TV
17:00
Jurnalul orei 17
17:15
Veranda
18:55
Meteo
18:58
Earth TV
19:00
Jurnalul orei 19
19:40
Jurnal Sportiv
19:50
Т/с "Хранилище 13". 1 эп. 6 с.
20:45
Триллер "Огненная стена" (США, 2006 г.)

ТНТ Браво

18:00
"Istorii urbane" ("Городские истории")
18:35
Т/с "Счастливы вместе". 3 с.
20:00
"Comedy Woman"
21:00
"Комеди Клаб в Юрмале"

N4

16:00
Т/с "Мент в законе 8" (молд. титры)
17:45
Т/с "Улицы разбитых фонарей" (молд. титры)
19:30
Obiectiv (молд.)
20:00
Т/с "Нюхач" (молд. титры)

2 Plus

15:10
Serial
16:10
Divertisment
16:45
Teleshopping
17:00
"Reporter"
17:20
Divertisment
17:50
Serial
19:00
"Reporter"
19:25
Serial
20:30
Serial

Рен ТВ

16:00
"Не ври мне!" (16+)
17:00
"Верное средство" (16+)
18:00
"112" (16+)
18:30
"24" (16+)
19:00
"Тайны мира с Анной Чапман": "Это любят даже ангелы" (16+)
20:00
"Странное дело": "Сон. Тайная власть" (16+)
21:00
"Секретные территории": "Скрытые под водой" (16+)


Loading...






Totul Info
Studiază Totul
Tools
Alte Pagini
Copyright © 2014 Totul.md. Toate drepturile Rezervate.

Trimite link unui prieten