+17o
Кишинев
Бэлць
Комрат
Кахул
Тирасполь
Сорока
Тигина
Дождь
Сделать Totul стартовой страницей: в меню браузера выберите параметры, далее в поле главная страница напечатайте www.totul.md 

Телепрограмма

Дата:   Жанр:   Телеканалы:

Первый канал

09:00
"Primele stiri" (молд.)
09:15
Новости
09:25
Teleshopping
09:45
"Жить здорово!"
10:55
"Модный приговор"
12:00
"Primele stiri" (молд.)
12:15
Новости
12:45
Т/с "Дом с лилиями"

Moldova 1

08:15
Bună dimineaţa
08:25
Ştiri
08:30
Publicitate electorală
08:35
Bună dimineaţa
09:00
Ştiri (rus.)
09:10
Publicitate electorală
09:25
F/d "Descoperind Europa"
10:00
Ştiri straine
10:30
Vector european
11:00
La noi în sat
11:20
Accente economice
11:50
Cine vine la noi!
12:55
Publicitate electorală
13:00
Ştiri
13:10
Publicitate electorală
13:25
În obiectiv - natura
13:55
F/d "Право родить"

PRO TV

10:00
Teleshopping
10:15
У Маруцы
11:45
Т/с "Черная Роза"
12:30
Т/с "Няня"
13:00
Новости
13:45
Teleshopping
14:00
Т/с "Черная Роза"

МузТВ

09:00
Только жирные хиты! (16+)
09:35
"NRJ CHART" (16+)
10:30
"Fan club" Победитель
11:00
"PRO-Новости" (16+)
11:10
"МузРаскрутка" (16+)
11:40
#ЯнаМузТВ (16+)
12:15
Теперь понятно! (16+)
12:30
"Check-IN на Муз-ТВ"
13:20
"Наше"
14:05
"PRO-Новости" (16+)

Россия

08:55
"О самом главном"
10:00
Вести
10:30
Вести-Москва
10:50
Вести. Дежурная часть
11:00
Т/с "Тайны следствия" (12+)
12:00
"Особый случай" (12+)
13:00
Вести
13:30
Вести-Москва
13:50
Вести. Дежурная часть
14:00
Т/с "Сердце звезды" (12+)

ТВ7-НТВ

08:30
"Сегодня" в Молдове
09:00
"Сегодня"
09:20
"Новые русские сенсации"
10:10
"До суда"
11:05
"Суд присяжных"
12:00
"Сегодня"
12:30
"Суд присяжных. Окончательный вердикт"
13:30
"Прокурорская проверка"

TVC-21

08:30
Жизнь полная радости
09:05
Т/с "Братья"
09:50
MARKET9000. md
10:00
Кулинарный ликбез
10:30
Победоносный голос верующего
11:05
Главное
12:05
Sanatate cu stil
12:35
Комедия "Особенности национальной охоты в зимний период" (Россия, 2000 г.)
13:50
MARKET9000. md
14:00
Вечерний разговор

Jurnal TV

09:00
Т/с "Ясновидец". 2 эп. 7 с.
09:45
Documentar: Originea Istoriei. 1 с.
10:30
Teleshopping
10:45
Paparazzi
12:00
Ora expertizei
12:58
Earth TV
13:00
Jurnal extern
13:30
Т/с "Воспитывая Хоуп". 1 эп. 1 с.
14:00
Acasă Devreme

ТНТ Браво

08:30
"Istorii urbane" ("Городские истории")
09:05
"Дом-2. Lite"
10:30
"Битва экстрасенсов"
11:30
Ситком "Интерны". 14 с.

N4

09:15
Obiectiv (молд.)
09:45
Т/с "Улицы разбитых фонарей 14" (молд. титры)
10:45
Т/с "Мент в законе-9" (молд. титры)
11:45
Т/с "Ментовские войны 8" (молд. титры)
13:30
Т/с "Телохранитель" (молд. титры)

2 Plus

09:00
Serial
10:00
Teleshopping
10:20
Divertisment
11:00
"Reporter"
11:10
Serial
13:00
"Reporter"
13:10
Serial
14:10
Serial

Рен ТВ

10:00
"Мужские истины": "Я люблю молоденьких" (16+)
11:00
"112" (16+)
11:30
"24" (16+)
12:00
"Званый ужин" (16+)
13:00
"Тотальная распродажа" (16+)
14:00
"Семейные драмы" (16+)


Loading...






Totul Инфо
Изучите Totul
Утилиты
Другое
Copyright © 2014 Totul.md. Все права защищены.

Отправить ссылку другу