+10o
Кишинев
Бэлць
Комрат
Кахул
Тирасполь
Сорока
Тигина
Переменная облачность
Сделать Totul стартовой страницей: в меню браузера выберите параметры, далее в поле главная страница напечатайте www.totul.md 

Телепрограмма

Дата:   Жанр:   Телеканалы:

Первый канал

06:10
"Ангелы-хранители"
07:05
Х/ф "Два Федора"
08:30
"Армейский магазин"
09:00
"Здоровье"
10:00
Новости
10:15
Teleshopping
10:30
"Непутевые заметки"
10:45
"Пока все дома"
11:05
"Алла Пугачева - моя бабушка"

Moldova 1

06:05
Ştiri
06:15
F/d "Etiopia. Pe urmele primilor creştini"
07:15
Cuvintele Credinţei
08:00
"Tradiţii pascale"
08:40
Dialog social
09:00
F/d "Noaptea de inviere la Putna"
09:30
F/d "Să devii o stea"
10:00
"Ring star"
11:00
Taţii şi copiii
11:30
Stil nou

PRO TV

06:15
Новости с Кристиной Гейчану
07:00
Т/с "Величайшие фокусники мира"
07:30
Х/ф "Далеко от дома: приключения желтого пса"
09:00
Х/ф "Стюарт литтл 2"
10:30
Teleshopping
10:45
Х/ф "Аквамарин"
11:30
Х/ф "Далеко от дома: приключения желтого пса"

МузТВ

10:05
"Детская Десятка с Яной Рудковской" (6 +)
11:00
"FASHION чарт" (12+)
11:15
Концертное шоу "Лазарев" (16+)

Россия

06:20
"Вся Россия"
06:30
"Сам себе режиссер"
07:20
"Смехопанорама"
07:50
"Утренняя почта"
08:30
"Сто к одному"
09:20
Вести-Москва
10:00
Вести
10:10
"Смеяться разрешается"
11:25
Х/ф "Сильная слабая женщина". 2010 г (12+)

ТВ7-НТВ

06:15
Т/с "Бомбила. Продолжение". 4 с.
07:00
"Сегодня"
07:20
"Их нравы"
08:00
"Спасатели"
08:30
"Готовим с Алексеем Зиминым"
09:00
"Сегодня"
09:25
"Первая передача"
10:00
"Чудо техники"
10:30
"Поедем, поедим!"
11:00
"Дачный ответ"

TVC-21

07:00
Sinteza saptaminii
07:35
Jurnalul copiilor
08:00
Простые упражнения
08:30
Фазенда
09:00
Благая весть
09:35
Завтрак в постель
10:05
MARKET9000. md
10:15
Мелодрама "Три тополя на Плющихе" (СССР, 1967 г.)

Jurnal TV

06:30
Desene animate "Bugs Bunny - În aventurile de Paşti"
07:58
Earth TV
08:00
Desene animate "Alvin şi veveriţele 2"
09:30
Desene animate
09:58
Earth TV
10:00
Teleshopping
10:15
Asfalt de Moldova - Revenirea acasă - ediţie specială de Paşti
11:00
Desene animate "Goana după oul de Paşti"
11:45
Mai pe scurt

ТНТ Браво

07:00
"Комеди Клаб"
08:00
Т/с "Саша + Маша"
08:30
"Istorii urbane" ("Городские истории")
09:00
"Дом-2. Lite"
10:00
"Школа ремонта"
11:00
"Битва экстрасенсов"
11:30
"Фэшн терапия"

N4

07:15
Т/с "Ментовские войны-6"

2 Plus

06:45
Divertisment
07:00
"Reporter"
07:25
Жди меня
08:20
Divertisment
09:15
Teleshopping
09:30
Serial
11:40
Teleshopping

Рен ТВ

09:50
"Собрание сочинений" Концерт М. Задорнова (16+)
11:30
"24" (16+)

Totul Инфо
Изучите Totul
Утилиты
Другое
Copyright © 2014 Totul.md. Все права защищены.

Отправить ссылку другу