Ехать подано. Премьер Молдовы и глава Приднестровья запустили движение по мосту через Днестр

Премьер Молдовы Павел Филип и глава Приднестровья Вадим Красносельский 18 ноября официально открыли для движения транспорта мост через Днестр в районе сел Гура Быкулуй и Бычок. Изначально планировалось, что движение начнется 20 ноября. Решение сделать это немедленно Филип и Красносельский приняли прямо на мосту, где они впервые встретились друг с другом и довольно продолжительное время говорили с глазу на глаз, сообщает Newsmaker.

Picture by: Александр Антониу, NewsMaker

Официальное открытие моста было запланировано на 11:00. К этому времени сюда съехались дипломаты и чиновники: послы России, США и Украины Фарит Мухаметшин, Джеймс Петтит и Иван Гнатишин, глава делегации ЕС Петер Михалко, глава миссии ОБСЕ в Кишиневе Майкл Скэнлан, вице-премьер Молдовы Георге Бэлан, члены Объединенной контрольной комиссии (руководит миротворческой операцией на берегах Днестра).

Picture by: Александр Антониу, NewsMaker

Павел Филип и Вадим Красносельский синхронно въехали на мост и так же синхронно вышли навстречу друг другу из автомобилей. Поприветствовав собравшихся на середине моста, оба политика, ранее не встречавшиеся друг с другом, сначала поговорили о погоде.

— И погода хорошая, — заметил Филип.

— Все в масть, — не остался в стороне Красносельский. — Когда хорошее дело, оно всегда по-хорошему получается.

Обращаясь к Филипу, глава приднестровского региона выразил надежду, что «эта дорога» даст дорогу и к другим решениям. Молдавский премьер пас принял: «Всегда нужно делать шаги, которые приносят пользу людям и открывают дорогу для других решений».

Picture by: Александр Антониу, NewsMaker

Никакой специальной церемонии открытия не было: обошлось без перерезания ленточек и распития шампанского. Более того, как выяснил NM, стороны заранее договорились не объявлять должности высокопоставленных чиновников с двух сторон: Филипа никто не объявлял, как премьера, а Красносельского, как президента Приднестровья.

Изначально планировалось, что для проезда транспорта мост откроют 20 ноября. Но потом Вадим Красносельский сказал, что он уже открыт. Против этого никто возражать не стал.

В какой-то момент Филип и Красносельский отошли от всех остальных и около 20 минут говорили с глазу на глаз. Затем они подошли к прессе.

Павел Филип назвал открытие моста «символическим событием». «Мост — это символ объединения и это хорошо. Для нас это очень важно. Я приветствую этот прагматичный подход. Сегодня можем радоваться: этот мост — очередной шаг к устранению препятствий для свободного передвижения людей, транспорта, услуг. Этот мост — ключевое звено, которое обеспечивает связь между Кишиневом и Тирасполем, звено международной трассы М14. Надеюсь, другие важные решения последуют. Помимо того, что это символ и этап в реализации нашей цели по устранению барьеров для свободного передвижения, это будет способствовать экономическим улучшениям», — уверен молдавский премьер.

На вопрос NM о том, будет ли действовать на мосту какой-то специальный пропускной режим (ранее по обе стороны моста стояли лишь миротворческие посты, но теперь на левом берегу там появились еще и таможенники и пограничники непризнанной республики), Филип ответил, что этот вопрос обсуждается.

«Мы обсуждаем этот вопрос. Сейчас с господином Красносельским говорили о том, как максимально упростить пропускной режим. Мы всегда пытаемся делать шаги, которые способствуют комфорту людей, нужно думать в первую очередь о людях. Проверки создают определенный дискомфорт. Считаю и надеюсь, что коллеги, которые ведут переговоры, придут к упрощению пропускного режима. Мы себе желаем, чтобы вообще не было никаких проверок, чтобы люди могли свободно перемещаться», — отметил молдавский премьер.

Picture by: Александр Антониу, NewsMaker

Красносельский, комментируя решение открыть мост, заявил, что это «просто здравый смысл»: «Мост соединяет правый и левый берега, соединяет логистику экономических отношений. Он интересен экономическим субъектам, интересен населению».

Отвечая на вопрос NM о том, каким будет контроль с приднестровской стороны, Красносельский сказал: «Контроль будет, как и везде: пограничный таможенный, миграционный».

«То есть быстро проехать будет невозможно?», — уточнил корреспондент NM.

«Что значит невозможно? Думаю, минута задержки не составит никакого труда для любого человека — показал паспорт и поехал дальше. Режим в этой части не меняется», — заключил Вадим Красносельский.

По договоренности сторон, мост будет под постоянным визуальным наблюдением специалистов, а пропускать пока будет транспорт до 3,5 тонн. Планируется, что через месяц, если не возникнет никаких проблем и мост будет справляться с нагрузкой, будет открыт проезд и для большегрузных автомобилей.

Picture by: Александр Антониу, NewsMaker

Мост между селами Гура Быкулуй и Бычок находится на международной трассе М14, которая является общей частью IX Панъевропейского транспортного коридора (Брест-Кишинев-Одесса).

Во время боевых действий на Днестре в 1992 году он был взорван. В начале 2000-х годов мост восстановили, но он так и не был открыт, оставаясь своего рода символом недоговороспособности двух берегов.

Вопрос об открытии движения через мост последние годы неизменно значился в повестке переговоров между Кишиневом и Тирасполем.

Владимир Соловьев

Недавние публикации

Клиент сказал “я подумаю”: почему бизнес теряет почти готовые продажи и как...

Когда клиент говорит “я подумаю”, продажа не всегда потеряна. Часто компания теряет контроль над паузой между предложением и решением.

Почему клиенты спрашивают цену и пропадают? Как CRM помогает не терять теплые...

Когда клиент спрашивает цену и пропадает, проблема не всегда в цене. Часто у компании нет понятного процесса квалификации, объяснения ценности и повторного контакта.

Стоимость сотрудника в Молдове. Почему зарплата только часть расходов работодателя?

Стоимость сотрудника в Молдове редко ограничивается суммой, которую человек видит в трудовом договоре или получает на карту. Для сотрудника...

Почему собственник не видит реальную картину продаж, если компания работает без CRM

Многие собственники думают, что контролируют продажи, но без CRM видят только фрагменты: разговоры, обещания, оплаты и объяснения менеджеров.

Не пропустите

Клиент сказал “я подумаю”: почему бизнес теряет почти готовые продажи и как помогает CRM

Когда клиент говорит “я подумаю”, продажа не всегда потеряна. Часто компания теряет контроль над паузой между предложением и решением.

Почему клиенты спрашивают цену и пропадают? Как CRM помогает не терять теплые заявки

Когда клиент спрашивает цену и пропадает, проблема не всегда в цене. Часто у компании нет понятного процесса квалификации, объяснения ценности и повторного контакта.

Вам может понравиться