Гендиректор НАРЭ подтвердил: Тарифы на газ будут снижены

Генеральный директор Национального агентства по регулированию в энергетике подтвердил сегодня, 21 февраля, наличие предпосылок для снижения тарифов на газ.

Заявление было сделано Тудором Копач на заседании парламентской Комиссии по экономике, бюджету и финансам, которое состоялось сегодня, 21 февраля, сообщает bani.md.

Тудор Копач утверждает, что существуют предпосылки для снижения тарифов на 15-20%.

«Все данные показывают, что тариф должен быть снижен. Достоверно то, что он не будет уменьшен на 40 или 50%, как того требуют некоторые», — подчеркнул глава НАРЭ.

Это снижение, по словам Копач, стало возможно из-за обесценивания национальной валюты и снижения закупочной цены на природный газ.

Недавние публикации

Почему реклама дает заявки, но бизнес не видит продаж

Многие компании оценивают рекламу по количеству заявок, но настоящий вопрос в другом: сколько из них становятся клиентами и приносят деньги.

Как бизнес теряет заявки из Facebook, WhatsApp и сайта без CRM

Почему проблема часто не в рекламе, а в том, что компания не видит путь клиента от первого сообщения до...

Почему предприниматели попадают в ловушку роста

В Молдове собственник бизнеса редко является только инвестором или наблюдателем. В большинстве компаний он остается человеком, через которого проходят...

Кто создает рабочие места, где находятся деньги в Молдове?

Если спросить жителей Молдовы, кто создает экономику страны, большинство назовет банки, мобильных операторов, энергетические компании или крупные торговые сети. Это...

Не пропустите

Почему реклама дает заявки, но бизнес не видит продаж

Многие компании оценивают рекламу по количеству заявок, но настоящий вопрос в другом: сколько из них становятся клиентами и приносят деньги.

Как бизнес теряет заявки из Facebook, WhatsApp и сайта без CRM

Почему проблема часто не в рекламе, а в том,...

Вам может понравиться