Георге Моргоч покинул должность директора Управления электротранспорта Кишинева

Глава Управления электротранспорта Кишинева (RTEC) Георге Моргоч уходит со своего поста, после того как у него истек срок договора с предприятием. Информацию подтвердил пресс-секретарь столичной мэрии Вадим Брынзанюк.

По словам Брынзанюка, Моргочь больше не имеет права претендовать на эту должность, после того, как в субботу, 10 марта, истек его контракт с предприятием. Обязанности руководителя RTEC временно будет исполнять технический директор предприятия Геннадие Задисенец. Тем временем в мэрии в ближайшее время организуют конкурс по отбору кандидата на эту должность.

Георге Моргоч занимал пост начальника данного Управления в Кишиневе с 2008 года.

Недавние публикации

Почему собственник не видит реальную картину продаж, если компания работает без CRM

Многие собственники думают, что контролируют продажи, но без CRM видят только фрагменты: разговоры, обещания, оплаты и объяснения менеджеров.

Porsche Cayenne 2026: автомобиль, которому мало просто комфорта

Porsche Cayenne 2026 остается одной из самых необычных моделей в премиальном SUV-сегменте. Формально это среднеразмерный кроссовер с просторным салоном,...

Почему реклама дает заявки, но бизнес не видит продаж

Многие компании оценивают рекламу по количеству заявок, но настоящий вопрос в другом: сколько из них становятся клиентами и приносят деньги.

Как бизнес теряет заявки из Facebook, WhatsApp и сайта без CRM

Почему проблема часто не в рекламе, а в том, что компания не видит путь клиента от первого сообщения до...

Не пропустите

Почему собственник не видит реальную картину продаж, если компания работает без CRM

Многие собственники думают, что контролируют продажи, но без CRM видят только фрагменты: разговоры, обещания, оплаты и объяснения менеджеров.

Porsche Cayenne 2026: автомобиль, которому мало просто комфорта

Porsche Cayenne 2026 остается одной из самых необычных моделей...

Вам может понравиться