Застройщики в Кишиневе. Что ждет столицу в будущем?

Рынок недвижимости в Кишиневе за последние годы изменился. Все больше девелоперов недвижимости строят современные жилые комплексы в столице Республики Молдова. В настоящее время в Кишиневе более 80 компаний по недвижимости. Полное предложение домов для продажи в новых жилых комплексах можно найти на сайте Flatfy.

По данным Национального института статистики, в 2018 году произошло уменьшение количества выданных разрешений на строительство. В 2018 году было выдано 3266 разрешений на строительство жилых и нежилых зданий, что на 16,6% меньше, чем в 2017 году.

Застройщики в Кишиневе. Что ждет столицу в будущем?

При поиске дома, расположенного в новом жилом районе, необходимо учитывать несколько аспектов. Одним из них является тот самый строитель, который построил жилой комплекс. Одним из крупнейших застройщиков является КИРСАН. Компании удалось завершить строительство 17 жилых комплексов, и в настоящее время выполняется еще 9. Цена на жилье варьируется от 415 евро до 730 евро / кв.

Уникальным проектом компании является новый сектор метрополии Кишинева. «Идеальное решение для тех, кто хочет совместить жизнь в загородной и городской жизни. «Современная инфраструктура, современная архитектура и чистое, экологически чистое место открывают большие перспективы для столицы и ее жителей», — сказали представители компании.

Застройщики в Кишиневе. Что ждет столицу в будущем?Еще один крупный застройщик на рынке Кишинева — Basconslux. Это одно из крупнейших строительных предприятий в Республике Молдова. В жилых комплексах, разработанных Basconslux, проживает более 5000 человек. Средняя цена дома составляет около 520 евро / кв.

Кроме того, компания также имеет контракты с государственными и частными предприятиями, что привело к строительству больниц, офисных зданий, вилл и т.д.

Dansicons SRL — еще один девелопер недвижимости с опытом работы более 17 лет. На сегодняшний день компании удалось завершить строительство 16 жилых комплексов и построить два других. «В будущем компания сохранит свое внимание на предоставлении услуг в сфере недвижимости, а также на реализации крупных строительных бизнес-проектов. средние и большие «, Dansicons сообщают.

Застройщики в Кишиневе. Что ждет столицу в будущем?Это лишь небольшая часть портфолио строителей в Кишиневе. Перейдите на страницу застройщиков Flatfy, чтобы просмотреть список 85 строительных компаний, выпускающих объекты недвижимости в Кишиневе. Здесь вы сможете увидеть разработанные проекты, подробную информацию о конструкции, используемых материалах, а также имеющиеся жилые помещения и их цены.

Недавние публикации

Выбор SUV шин 215/65 R16 с учетом условий использования

Подбор покрышек для кроссовера является решающим фактором, влияющим на производительность и долговечность автомобиля. Размер 215/65 R16 часто рекомендуется для...

Мужская уходовая косметика: особенности выбора продуктов и ухода за кожей

Когда дело касается ухода за кожей, важно подобрать подходящие продукты и разработать эффективный ежедневный ритуал. В специализированных салонах и...

Финансовое образование для путешественников: как управлять своими финансами в путешествии

Каждое путешествие - это уникальное приключение, полное открытий и незабываемых впечатлений от общения с близкими людьми. Однако все мы...

Рынок недвижимости в Шымкенте: анализ и перспективы

Ушедший год продемонстрировал корреляцию спроса с государственными инициативами. Спад сделок купли-продажи составил около 25%, по данным ОАРК. В основном...

Не пропустите

Выбор SUV шин 215/65 R16 с учетом условий использования

Подбор покрышек для кроссовера является решающим фактором, влияющим на...

Мужская уходовая косметика: особенности выбора продуктов и ухода за кожей

Когда дело касается ухода за кожей, важно подобрать подходящие...

Вам может понравиться