НовостиВ апреле в столице откроется пасхальная ярмарка

В апреле в столице откроется пасхальная ярмарка

Пасхальные праздники приближаются семимильными шагами. Как мы уже привыкли на протяжении многих лет, в столице откроется ярмарка, приуроченная к этим праздникам. Примэрия муниципия Кишинев объявила период проведения ярмарки и условия участия в ней экономических агентов.

Таким образом,  в период 11-24 апреля кишиневцы, а также гости столицы смогут купить куличи, пасху, краску для яиц, а также другие специфические пасхальные принадлежности на одной из площадок, обустроенных в районах Кишинева.

В каждом микрорайоне – на Ботанике, Буюканах, в Центре,  на Чеканах и Рышкановке будет организована собственная пасхальная ярмарка. Для того, чтобы продать на ней свои товары, экономические субъекты должны выполнить несколько условий.

Они должны подать в претуру заявление, а также пакет документов, среди которых: выписка из Государственного регистра юридических лиц, выданная Государственной регистрационной палатой; санитарно-ветеринарную авторизация на функционирование, сертификат официальной  регистрации безопасности пищевых продуктов.

Местные производители получат разрешение на деятельность в рамках ярмарки в приоритетном режиме,  отмечают представители примэрии.

Latest news

Must read

Rolete și porți secționale: specificul pieței din Moldova

Lumea modernă, inclusiv a noastră – din spațiul moldovenesc,...

Omtek: Oferim calitate, fiabilitate și maxime posibilități

O casă nu prea mare, cu doua etaje, situata...

You might also likeRELATED
Recommended to you